Архив | 09.01.2018

Поздравляем!

8 января 2018 года в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецка по окончании Божественной литургии епископ Кузнецкий и Никольский Нестор вручил церковные награды различного уровня духовенству и мирянам. Среди награждённых Патриаршей юбилейной медалью «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» – ктитор Казанского храма города Кузнецка Генеральный директор благотворительного фона Национального филармонического оркестра России Павел Геннадьевич Торопыгин.

Много лет работая и живя в Москве, Павел Геннадьевич не отдаляется от свой малой Родины – благодаря его финансовой поддержке в Казанском храме города Кузнецка проведены значительные благоустроительные работы, регулярно организуются участие в службе и выступления столичных исполнителей.

Настоятель Казанского храма г. Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров и прихожане храма сердечно поздравляют П.Г. Торопыгина с заслуженной наградой и желают ему многие лета!

Опубликовано 09.01.2018.