Архив | 19.01.2018

Праздник Крещения Господня

18 и 19 января 2018 года в праздник Крещения Господня в Казанском храме города Кузнецка традиционно была организована раздача верующим воды. Доставку чистой воды из артезианских скважин несколько лет подряд осуществляет ОАО «Визит», позволяя тем самым обеспечить прихожан храма самой чистой водой.

В эти дни, несмотря на морозную погоду, как всегда во дворе храма было многолюдно – кузнечане соблюдают традицию запастись на весь грядущий год крещенской водой. Так как таких желающих было большое количество, то что бы обеспечить всех святой водой, сотрудники ОАО «Визит» не один раз приезжали пополнить водой ёмкости, установленные возле храма.

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров выражает благодарность сердечную благодарность генеральному директору ОАО «Визит» А.И. Левцову и сотрудникам его фирмы за помощь в подготовке праздника.

Опубликовано 19.01.2018.

Благодарность

Помощь храму всегда была в почёте, и поныне находятся люди и организации, готовые всегда оказать посильную поддержку в мероприятиях, организуемых Церковью. Есть такие примеры и на Кузнецкой земле: много лет ОАО «Визит», возглавляемый А.И. Левцовым, активно принимает участие в организации доставки родниковой воды в храм Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка для её освящения и раздачи верующим в праздник Крещения Господня.

Выражаю сердечную благодарность Андрею Ивановичу Левцову и коллективу ОАО «Визит» за помощь и сотрудничество и поздравляю с праздником Крещения Господня!

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка

протоиерей Сергий Сидоров