Архив | 06.01.2018

Дорогие прихожане храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка!

Сердечно поздравляем вас с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Свет Вифлеемской звезды более двух тысяч лет назад ознаменовал начало новой эры в истории человечества, дав надежду на спасение, и с тех пор праздник Рождества Христова является одним из самых главных для всех христиан. Ожидание этого праздника и сам праздник несут в нашу душу тепло и свет любви Господа к своим чадам.
          В эти дни стало доброй традицией передавать своим родным и близким людям самые тёплые и искренние пожелания, и мы хотим пожелать всем вам стойкости в вере, добра и христианской добродетели в вашем окружении!

С уважением к вам, настоятель Казанского храма г. Кузнецка

протоиерей Сергий Сидоров,

ктитор храма П.Г.Торопыгин

Опубликовано 06.01.2018.

В преддверии праздника Рождества Христова в адрес настоятеля Казанского храма города Кузнецка протоиерея Сергия Сидорова, ктитора храма П.Г. Торопыгина и всех прихожан поступило поздравительное письмо генерального директора ЗАО Инженерный центр «Гранд» г. Волгодонска.

В письме, в частности, говорится:   «Ежегодно эти праздничные дни наполняют нашу жизнь искренней радостью и добрыми ожиданиями, укрепляют нашу веру в лучшее, вдохновляют на свершение  новых богоугодных дел и праведных поступков. Желаем, что бы наступающий год не стал исключением и принёс Вам  обилие радостных событий, исполнение всех задуманных планов и желаний.».

Опубликовано 06.01.2018.