Архив | 02.01.2018

30 и 31 декабря 2017 года прихожанам Казанского храма г. Кузнецка представилась редкая возможность приложиться к мощам особо почитаемого в христианском мире святого — апостола Андрея Первозванного. В течении двух дней, что мощи находились в храме, множество людей успели поклониться этой святыне. Такая возможность появилась благодаря тому, что по благословению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора между Кузнецкой и Ардатовской епархиями прошёл временный обмен святынями — из Казанского храма г.Кузнецка в Ардатовскую епархию был передан ковчег со святыми мощами Святителя Николая Чудотворца, который по завершении обмена вернется на свое постоянное место, где все желающие вновь смогут поклониться святыне.

Фото с сайта Кузнецкой епархии.

Опубликовано 02.01.2018.