«Православный разговор», посвященный Казанскому храму

на радиоВ пятницу, 4 марта 2016 года, на «Радио России из Пензы » в эфир вышел очередной выпуск программы «Православный разговор». Гостем этого выпуска стал настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров, который рассказал радиослушетелям об истории храма, о тех тяготах, которые выпали на его долю и о славных моментах его жизни.

Храм Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка всегда принимал активное участие в общественной жизни города и даже страны, за что был трижды отмечен благодарностями Верховного главнокомандующего в годы Великой Отечественной войны. Многие хорошие традиции, соблюдаются и поныне — храм является активным участником современной городской общественной жизни.