Расширенное заседание рабочей группы по взаимодействию с религиозными организациями

В администрации Кузнецкого района под председательством главы района В.В.Костина 1 марта 2016 года состоялось расширенное заседание рабочей группы по взаимодействию с религиозными организациями. В заседании приняли участие представители администрации Кузнецкого района, силовых служб и православного и исламского духовенства. Кузнецкую епархию представляли руководители отделов по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров,  по работе с молодёжью протоиерей Андрей Романов, по взаимодействию с правоохранительными органами по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством иерей Вадим Шумилов.

В ходе обсуждений поднимались вопросы соблюдения норм законодательства при работе религиозных организаций, взаимного сотрудничества светской власти Кузнецкого района и духовенства.

В адм.КР  президиум