Поздравление со сто пятой годовщиной со дня основания газеты «Кузнецкий рабочий»

Сердечно поздравляю коллектив газеты «Кузнецкий рабочий» со сто пятой годовщиной со дня основания издания! За более чем вековую историю, прошедшую с момента основания старейшего городского издания, газета зарекомендовала себя как оперативный, актуальный и творческий источник информации. На протяжении всей своей истории «Кузнецкий рабочий» оставался в лидерах среди городских средств массовой информации.

Искренне желаю коллективу газеты «Кузнецкий рабочий» дальнейшей плодотворной работы, творческих успехов, развития и процветания!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров