Архив | 20.04.2023

Торжественный вечер, посвящённом сто пятой годовщине со дня основания газеты «Кузнецкий рабочий»

19 апреля 2023 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в торжественном вечере, посвящённом сто пятой годовщине со дня основания газеты «Кузнецкий рабочий», прошедшем в центральной городской библиотеке им. А.Н. Радищева. В торжествах также приняли участие представители городской администрации, журналистского сообщества, почётные граждане и работники культуры. Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, отец Сергий отметил высокий уровень профессионализма коллектива издания, их верность журналистской профессии и сохранение высоких традиций первой кузнецкой газеты, и пожелал изданию новых творческих успехов, благополучия и процветания.

Опубликовано 20.04.2023.