Архив | 29.04.2023

В школе №14 прошла XI церемония награждения «Мы — лучшие!»

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №14 города Кузнецка имени 354-й Калинковичской ордена Ленина, Краснознаменной, ордена Суворова стрелковой дивизии 28 апреля 2023 года состоялась XI церемония награждения самых талантливых, целеустремленных, умных и добрых – «Мы — лучшие!». Гостем торжественной части и награждения отличившихся учеников и их родителей стал руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров. В своём обращении к собравшимся отец Сергий поблагодарил директора Ю.В. Чернышову и коллектив школы за внимание к патриотическому воспитанию и духовному и культурному воспитанию подрастающего поколения, а также пожелал учащимся дальнейших успехов в учёбе.

Церемония награждения  «Мы – лучшие!» стала традицией школы, и в конце каждого учебного года  чествуют  тех, чьи имена навсегда вписаны в историю достижений школы № 14.

Опубликовано 29.04.2023.