Архив | 11.04.2023

Заседание Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при главе администрации Кузнецкого района

11 апреля 2023 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в заседании Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при главе администрации Кузнецкого района. В ходе заседания Совета были рассмотрены несколько вопросов: в частности  обсуждались меры безопасности при проведении религиозных праздников, участие в содействии в сборе и доставке гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции и другие вопросы. В завершение встречи члены Совета утвердили план работы на предстоящий месяц.

Опубликовано 11.04.2023.