Архив | 11.09.2017

Встреча с главой администрации города Павловска.

10 сентября 2017 года Казанский храм города Кузнецка посетил уроженец города Кузнецка, а ныне Глава администрации города Павловск Пушкинского района Санкт-Петербурга Михаил Юрьевич Сызранцев, прибывший в Кузнецк на декаду землячества, которая традиционно проводится в сентябре.Михаил Юрьевич, посетив Казанский храм прошлом году, тогда отметил работы, проводимые по благоустройству храма и прилегающей территории. И в этот раз, прибыв в Казанский храм, по его словам, он был приятно удивлён изменениями, произошедшими за год.
Вместе с настоятелем храма протоиереем Сергием Сидоровым они осмотрели недавно открытый фонтан, после этого отец Сергий поделился с М.Ю. Сызранцевым дальнейшими планами работ по облагораживанию храма.
В завершение встречи Михаил Юрьевич поблагодарил отца Сергия за тёплый приём и выразил уверенность в том, что такие встречи будут проходить и в будущем.

Опубликовано 11.09.2017.