Архив | 21.09.2017

Дети в гостях у настоятеля Казанского храма г. Кузнецка.

21 сентября 2017 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, территорию Казанского храма огласило множество детских голосов — по приглашению настоятеля храма протоиерея Сергия Сидорова сюда прибыли ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посещающие филиал «Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних» МБУ  «Комплексный центр социального обслуживания населения города Кузнецка».
Встречая ребят, отец Сергий рассказал о значении и истории, отмечаемого сегодня праздника, показал им храм и объяснил, как необходимо себя там вести православному человеку. Далее все проследовали к недавно открытому фонтану, где дети с интересом изучили его и систему «Электронный звонарь».
По завершении встречи ребят ждал стол, полный сладостей и ароматный чай, приготовленный в самоваре.

Опубликовано 21.09.2017.