Встреча в Суздале

img_0368-25-01-17-14-18

25 января 2017 года в городе Суздаль Владимирской области состоялась встреча настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерея Сергия Сидорова и ктитора храма генерального директора некоммерческой организации «Благотворительный фонд Национального филармонического оркестра России» Павла Геннадьевича Торопыгина. Совместными усилиями отца Сергия и П.Г.Торопыгина уже осуществлено множество проектов по благоустройству храма и прилегающей территории: обновление и дополнение звонницы Казанского храма, разбивка сквера на центральном кладбище, закладка аллеи памяти, установка электронного звонаря и многое другое.

На состоявшейся встрече обсуждались перспективы дальнейшего благоукрашения храма  и благоустройства территории вокруг него, участия в жизни храма столичных деятелей культуры.

img_0367-25-01-17-14-18