Архив | 19.01.2017

Заседание экологического совета

dsc_132419 января 2016 года руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в очередном заседании Экологического общественного совета города Кузнецка.  В ходе встречи члены совета обсудили план работы на 2017 год, способы и возможности решения вопросов, входящих в компетенцию совета.

В завершении заседания председатель Экологического общественного совета города Кузнецка В.П.Шувалов вручил удостоверения членам совета.

Опубликовано 19.01.2017.

Благодарность

vizit Помощь храму всегда была в почёте, и сейчас, в не самые простые времена, находятся люди и организации, готовые всегда оказать посильную поддержку в мероприятиях, организуемых Церковью. Есть такие примеры и на Кузнецкой земле: много лет ОАО «Визит», возглавляемый А.И.Левцовым активно принимает участие в организации доставки родниковой воды для освящения в праздник Крещения Господня, в храм Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка.

Выражаю сердечную благодарность Андрею Ивановичу Левцову и коллективу ОАО «Визит» за помощь и сотрудничество и поздравляю с праздником Крещения Господня!

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров

Опубликовано 19.01.2017.