Встреча с Народным артистом СССР Владимиром Теодоровичем Спиваковым

v-t-spivakov24 января 2017 года в рамках VII Московского Рождественского фестиваля духовной музыки состоялось выступление Национального филармонического оркестра России под руководством Народного артиста СССР, лауреата Государственной премии России Владимира Спивакова и Академического Большого хора «Мастера хорового пения» под руководством Льва Конторовича.

По окончании выступления состоялась встреча руководителя отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерея Сергия Сидорова с художественным руководителем и главным дирижёром Национального филармонического оркестра России Владимиром Теодоровичем Спиваковым. На встрече обсуждались вопросы современной культуры, а так же возможность выступления Национального филармонического оркестра России в городе Кузнецке.