Архив | 01.01.2017

Поздравляем!

va1 января отмечает свой юбилей Почётный гражданин города Кузнецка Валентина Александровна Майорова.

Много лет Валентина Александровна курировала муниципальную социальную сферу, работала Главой города Кузнецка, и сегодня, являясь депутатом Собрания представителей, продолжает вести активную работу во благо Кузнецка.

За свою активную жизненную позицию и честную работу Валентина Александровна неоднократно награждена церковными и государственными наградами.

Давний друг Казанского храма города Кузнецка, она всегда активно принимает участие в решении проблем, встающих перед приходом.

Настоятель Казанского храма города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров и прихожане храма сердечно поздравляют Валентину Александровну с юбилеем и желают ей и её близким счастья, любви, добра, здоровья и многие лета!

Опубликовано 01.01.2017.