Заседание Общественного Совета при Главе администрации города Кузнецка.

администрацияРуководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в последнем  заседании  Общественного Совета при Главе администрации, на котором были подведены итоги уходящего года и намечены планы на предстоящий 2017 год. Глава администрации Сергей Златогорский, открывая встречу, отметил, что  принятые городом на себя обязательства в этом году выполнены. «Несмотря на то, что год был напряженный,  с поставленными задачами мы справились. В следующем году  перед нами стоят не менее значимые задачи, которые мы будем решать  вместе с вами и при поддержке всего городского сообщества»,- сказал Сергей Златогорский.

Согласно  Положению, общественный Совет при Главе администрации города Кузнецка является консультативно-совещательным органом, его задача заключается в  консолидации  усилий администрации города Кузнецка и общественности в решении социальных и экономических проблем, в реализации целевых программ, проведении культурных, общественно значимых мероприятий в  городе.

По информации сайта администрации города Кузнецка.