Архив | 03.12.2016

В администрации Яснополянского сельсовета состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

30 ноября 2016 года под председательством главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина в администрации Яснополянского сельсовета состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Кузнецкого района.

На заседании рассматривались вопросы о состоянии работы по профилактике правонарушений и преступлений на территории Яснополянского сельсовета Кузнецкого района по итогам 10 месяцев 2016 года.

В заседании приняли участие представители руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров, ОМВД России по Кузнецкому району, прокуратуры Кузнецкого района, главы администраций р.п. Евлашево, Анненковского и Никольского сельсоветов Кузнецкого района.

На заседании были выработаны меры по повышению эффективности работы с лицами, состоящими на различных видах учета и склонными к совершению правонарушений и преступлений.

По информации сайта администрации Кузнецкого района

Опубликовано 03.12.2016.