Архив | 20.11.2016

Годовщина со дня смерти старца Иоанна Кузнецкого

Иоан23 ноября в 7.30 состоится божественная литургия, по окончании которой, на могиле старца Иоанна Кузнецкого будет отслужена панихида по случаю 50-летия со дня его смерти.

Опубликовано 20.11.2016.

Храм Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка в числе других городских приходов откликнулся на просьбу о помощи Комплексного центра социального обслуживания населения Кузнецкого района и внёс свой посильный вклад в объявленный сбор продуктов питания для малообеспеченных семей.

Всего социальным отделом Кузнецкой епархии было собрано и передано сотрудникам центра продуктовых наборов общим весом 120 кг. В дальнейшем они будут доставлены адресатам —  двадцати многодетным малообеспеченным семьям.

Социальный отдел Кузнецкой епархии выразил благодарность настоятелям и социальным работникам храмов, а также волонтёров, собравших этот груз.

Опубликовано 20.11.2016.