Архив | 04.11.2016

Дорогие прихожане храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка!

SONY DSC

Сердечно поздравляю Вас с Днем празднования Казанской иконы Божией Матери! Этот праздник, отмечающийся ныне с государственным праздником Днём народного единства, был всегда особо почитаем на Руси. Казанская икона не раз помогала нашему славному воинству спасать Отечество от иноземных захватчиков.

Храм Казанской иконы Божией Матери г.Кузнецка всегда с гордостью нёс своё имя. В годы Великой Отечественной войны он не только являлся единственным действующим, но и усердно помогал фронту, за что неоднократно получал благодарственные телеграммы Верховного главнокомандующего.

В настоящее время храм живёт и развивается Вашим стараниями — благоустраивается сам храм и прилегающая территория.

Помогай Вам Бог во всех ваших начинаниях, пусть Пресвятая Богородица хранит Ваши семьи и наш город!

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г.Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров

Опубликовано 04.11.2016.