Поздравление с юбилеем В.В. Агафонникова

1 февраля 2024 года свой день рождения отмечает генеральный директор творческого центра «Глория-Арт» Владислав Владиславович Агафонников. Своим трудом Владислав Владиславович опровергает известное выражение, что на детях талантливых людей природа отдыхает – родившийся в семье Народного артиста РФ, он сам стал уважаемым и авторитетным руководителем в творческой среде.

Отрадно, что, несмотря на то, что всю свою жизнь проживает в столице, Владислав Владиславович проявляет заботу о культурной жизни в провинции – благодаря его участию прихожане Казанском храме города Кузнецка имеют возможность наслаждаться профессиональным исполнительским мастерством.

Искренне поздравляю Владислава Владиславовича с юбилеем и желаю ему творческих успехов, благополучия, здоровья и помощи Божией во всех начинаниях!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров