Архив | 05.02.2024

Поздравление с 10-летием арт-группы «Ларго»

Сердечно поздравляю солистов арт-группы «Ларго» с 10-летием со дня создания коллектива! За этот срок ваша команда стала одним из самых востребованных коллективов не только в церковной среде, но и обрела свою популярность в светском обществе. Разноплановость, талант и ответственный подход к своему делу — эти качества сформировали любовь к вашему коллективу у почитателей таланта.
Отрадно, что не смотря на популярность и востребованность, при личном общении вы всегда остаётесь доступными и открытыми людьми. Уверен, что эти качества и далее будут открывать для вас новых поклонников.
Искренне желаю вашему коллективу новых творческих свершений и успехов, благодати и помощи Божией во всех начинаниях!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров

Опубликовано 05.02.2024.