Архив | 22.02.2024

Открытие волейбольного турнира в честь Дня защитника Отечества

22 февраля 2024 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров приял участие в открытии в фоке «Звездный» волейбольного турнира, посвященном Дню защитника Отечества и воинам, погибшим в ходе СВО.

В приветственном слове отец Сергий отметил важность совмещения патриотического и физического воспитания подрастающего поколения, а также поблагодарил организатора турнира предпринимателя Марата Сяитовича Амирова за сохранение памяти о бойцах, погибших при исполнении своего воинского долга при проведении специальной военной операции.

Среди школьников принимало участие 14 команд общеобразовательных школ, в том числе команда Кузнецк — 8. Победителем турнира среди школьников стала команда 17-й школы.

Взрослые команды: фабрика «Галина», Пенза, Каменка, Неверкино, Саратовская область.

По информации сайта администрации города Кузнецка

Опубликовано 22.02.2024.