Концерт «В ожидании чуда»

11 декабря 2022 года, после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, в МБУ ТЦ «Родина»  состоялся благотворительный концерт «В ожидании чуда», организаторами которого выступили Молодежный и Социальный отделы Кузнецкой епархии.

Концерт проходил по благословению временно управляющего Кузнецкой епархией Митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима.

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров поблагодарил всех гостей и участников мероприятия за участие, за поддержку, за понимание, за жертвенность.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы города, виа «Точка света», семейный хор «Созвучие».

В холле творческого центра «Родина» Миссионерским отделом была организована выставка-продажа милых сувениров ручной работы, сладостей и выпечки.

Говорим СПАСИБО всем, внесшим свой вклад в благое дело!

Фото: Юрий Царёв

По информации сайта Кузнецкой епархии