Архив | 16.12.2022

Совместное заседание антинаркотической комиссии, межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и городского совета общественности

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров 15 декабря 2022 года принял участие в совместном заседании антинаркотической комиссии, межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и городского совета общественности, состоявшемся в городской администрации. В заседании приняли участие глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, представители правоохранительных органов, члены советов общественности по профилактике правонарушений микрорайонов, представители религиозных конфессий.

Были подведены итоги работы за прошедший год, обсуждались вопросы состояния правопорядка и проводимой работы по профилактике правонарушений, борьбы с незаконным оборотом наркотиков, реализацией контрафактной алкогольной продукции на территории города Кузнецка. Рассмотрены вопросы взаимодействия по ресоциализации и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Особое внимание было обращено на продолжение работы с населением, информированность людей о распространенных видах мошенничества, о взаимодействии с правоохранительными органами по вопросам профилактики правонарушений.

В ходе встречи подведены итоги работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии города Кузнецка в текущем году и утверждены планы работы на следующий, 2023 год.

По информации сайта администрации города Кузнецка

Опубликовано 16.12.2022.