Поздравление Пожарно-спасательной службе № 8 ФПС ФГКУ » 2 отряд ФПС по Пензенской области»

Уважаемые сотрудники Пожарно-спасательной службы № 8 ФПС ФГКУ » 2 отряд ФПС по Пензенской области»!

Поздравляю вас с 40-летием со дня создания Кузнецкого городского пожарного гарнизона! Важность вашей службы по сохранению жизней и благополучия горожан невозможно переоценить. Самоотверженность, смелость и решительность стали синонимами работы пожарного. Ответственный подход к службе, выработанный за сорокалетнюю историю гарнизона, являет собой образец слаженной командной работы.

Сотрудничество с Кузнецкой епархией, активно развивающееся в последние годы и позитивно зарекомендовавшее себя, позволяет надеяться, что данная работа будет продолжена и впредь.

Поздравляю вас с юбилеем гарнизона и желаю вам и вашим семьям здоровья, любви, спокойной службы и всего самого наилучшего!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров