Архив | 19.05.2022

С юбилеем!

19 мая 2022 года свой День рождения отмечает Глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский. Сергей Александрович с 2012 года возглавляет исполнительную власть Кузнецка, за это время в городе произошло много позитивных изменений, произошедших при его личном участии. Открытость и доступность, присущая Сергею Александровичу, позволила в современных условиях наладить диалог власти и общества. Офицер, патриот Отечества, он искренне старается для его процветания.
Сергей Александрович всегда с пониманием и сопереживанием относится к делам Церкви, и всегда старается помочь в решении возникающих вопросов.
Искренне поздравляю Сергея Александровича Златогорского с юбилеем и желаю ему здоровья, сил, успехов в работе и помощи Божией!
Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров
Опубликовано 19.05.2022.