Поздравление Почетного гражданина г. Кузнецка В.А. Майоровой

Поздравление с 130-летним

юбилеем храма Казанской иконы Божьей Матери

г. Кузнецка

Уважаемый отец Сергий, дорогие прихожане, поздравляю вас со 130-летием со дня начала деятельности!

От момента начала службы до настоящего времени пройден большой, достойный и интересный путь. История храма тесно связана с историей города, а сам храм, благодаря трудам настоятеля храма отца Сергия Сидорова, превратился в украшение города, красивое ухоженное место, где с удовольствием бывают кузнечане.

Сегодня приход активно развивается, охватывает своим попечение молодежную среду, оказывает помощь нуждающимся в социальной помощи, внедряет новые интересный формы работы, серьезное внимание уделяя духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии и успехов в трудах на благо Кузнецка.

В. Майорова –

Почетный гражданин г. Кузнецка,