Архив | 28.09.2018

Совместное заседание совета по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии

27 сентября 2018 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в совместном заседании совета по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии, которое состоялось в городской администрации. На заседании были вопросы профилактики распространения алкоголя и наркотиков среди молодёжи: с соответствующими докладами выступили начальник управления образования г. Кузнецка Л.А. Борисова, представители ССУЗов города и сотрудники правоохранительных органов. По итогам заседания всем субъектам профилактики было рекомендовано активизировать работу по недопущению распространения этих опасных явлений.

Опубликовано 28.09.2018.