Архив | 15.02.2017

Год назад, в феврале 2016 года, Казанский храм города Кузнецка обзавелся собственным сайтом. Его создание, продиктованное веяниями времени, позволило прихожанам храма и всем интересующимся гражданам своевременно узнавать о новостях приходской жизни, планируемых мероприятиях, событиях и датах, отмечаемых приходом.

Помимо информативной функции, ради которой он и задумывался, сайт стал исполнять роль своеобразной летописи храма, сохраняя и делая доступными для любого желающего значимые события прихода в виде статей и фотографий.

Надеюсь, что благодаря сайту храма его посетители смогли получить всю интересующую их информацию, узнать что-то новое о храме Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка и прикоснуться к активной жизни небольшого православного прихода.

Впереди у нас ещё много планов и хороших событий, которые обязательно будут освещены на сайте, а мы искренне будем рады видеть вас на нашем сайте!

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка

протоиерей Сергий Сидоров