Архив | 10.02.2017

Состоялось Собрание руководителей епархиальных отделов

9 февраля 2017 года под председательством Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, состоялось Собрание руководителей епархиальных отделов.

На собрании присутствовали: секретарь Кузнецкой епархии — протоиерей Борис Весновский, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества — протоиерей Сергий Сидоров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации — иерей Алексий Родионов, руководитель миссионерского отдела — иерей Владимир Чепланов, руководитель отдела по социальному служению и церковной благотворительности — протоиерей Михаил Сарансков, руководитель отдела по работе с молодёжью — протоиерей Андрей Романов, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством — иерей Вадим Шумилов, руководитель информационного отдела — иерей Максим Мальцев.

Священники отчитались перед архиереем о проделанной работе за прошедший 2016 год, а также предоставили планы деятельности отделов на первую половину 2017 года. В завершение заседания владыка Нестор поблагодарил всех собравшихся за проделанную работу, и пожелал помощи Божией в предстоящих делах во благо Церкви Христовой.

По информации сайта Кузнецкой епархии: http://kuzneparhia.ru/2017/02/09/sostoyalos-sobranie-rukovoditelej-eparxialnyx-otdelov-2/

Фото: Юрий Царёв

Опубликовано 10.02.2017.