Архив | 14.03.2024

В епархиальном управлении состоялась встреча епископа Назария с директорами кузнецких школ

14 марта 2024 года, в День православной книги, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие во встрече епископа Кузнецкого и Никольского Назария с директорами школ города Кузнецка, которая состоялась в конференц-зале Кузнецкого епархиального управления. Встреча прошла по инициативе епископа Назария и была организована в рамках сотрудничества Кузнецкой епархии с общеобразовательными учебными заведениями в сфере культурного просвещения и духовно-нравственного воспитания школьников.
В мероприятии приняли участие начальник управления образования города Кузнецка Борисова Лариса Александровна и директора школ.
Глава Кузнецкой епархии обратился к присутствующим с приветственным словом. Он поздравил собравшихся с Днём Православной книги и поблагодарил всех педагогов, пришедших на встречу. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия епархии со школами города Кузнецка.

По информации сайта Кузнецкой епархии

Опубликовано 14.03.2024.