В музее краеведения открылась первая персональная выставка картин Али Батаршина

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров 17 февраля 2023 года посетил  открытие первой персональной выставки картин молодого и талантливого художника, преподавателя школы искусств «Вдохновение» Али Батаршина «На холмах Кузнецка».
На открытии выставки присутствовали первые лица города, творческая интеллигенция, коллеги, семья и друзья художника.
На выставке представлено 28 работ, выполненных в классической живописной манере, большая часть работ – легко узнаваемые городские и загородные пейзажи, посвященные разным временам года.
Музейно-выставочный центр приглашает кузнечан и гостей города познакомиться с новой экспозицией, открытой в галерее искусств, которая продолжит свою работу в течение двух месяцев.
По информации сайта администрации города Кузнецка