В Кузнецке прошел благотворительный концерт

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров 23 декабря 2022 года посетил новогодний благотворительный концерт, который в этом году заменил традиционный новогодний прием главы администрации. Гостей концерта поздравили депутат Законодательного Собрания Пензенской области Александр Васильев, и.о.главы города Геннадий Зиновьев и глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский.В ходе церемонии награждения были вручены Почетные грамоты и памятные подарки лауреатам премии Главы администрации, которые внесли заметный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие города. В их числе врачи, педагоги, представители рабочих специальностей, социальные работники, представители делового сообщества. Знаками признательности отмечены 28 кузнечан.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие города Кузнецка и активную благотворительную деятельность Благодарственным письмом Главы администрации отмечены более 50 активистов волонтерского движения.
Семья Фадеевых Ольга и Алексей за развитие и сохранение духовных и семейных традиций, организацию добровольческих и волонтерских объединений, укрепление основ гражданского общества, патриотизма, высокой нравственности была награждена первым Знаком «Семья возрождает Россию», утвержденным Собранием представителей города Кузнецка. Зал приветствовал их стоя.
По информации сайта администрации г. Кузнецка