Соболезнование

17 февраля    2021 года   ушел из жизни
Геннадий Васильевич Торопыгин
Геннадий Васильевич (22.09.1936 г.) родился в г. Кузнецке Пензенской области, и большая часть его жизни была связана с нашим городом. Многие годы он добросовестно трудился механиком в автоколонне № 101.
В жизни это был скромный, порядочный и деликатный человек, всегда с огромным уважением относившийся к окружающим. Геннадий Васильевич воспитал троих детей, которые стали достойными людьми и которыми мог бы гордиться каждый отец. Один из них, Торопыгин Павел Геннадьевич, являясь ктитором нашего Храма Казанской иконы Божией Матери, много делает доброго и полезного как для нашего Храма, так и для родного города Кузнецка.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Геннадия Васильевича Торопыгина.

Светлая ему память!