Архив | 19.04.2020

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Дорогие братья и сёстры!

Наступил самый важный день для православных христиан всего мира. Весь год мы ждём этого дня, когда с радостью в сердце, осознавая победу над смертью, мы восклицаем: Христос Воскрес! Почти две тысячи лет разносится по миру эта весть, не устаревая, но неся надежду на спасение новым поколениям.

В текущем году, к сожалению, мы не можем праздновать Воскресение Господа нашего Иисуса Христа так, как привыкли делать это традиционно – на службе в храме, обмениваясь благой вестью и пасхальными подарками с близкими и дорогими людьми, но это не должно являться поводом для отчаяния. Соблюдая необходимые требования по предупреждению распространения коронавируса мы приближаем тот день, когда вновь сможем обнять друг друга с братской любовью и поделиться радостью – Христос Воскрес!

Искренне желаю всем вам, дорогие братья и сёстры, стойкости духа, здоровья, благополучия и всего самого светлого. Помогай вам Бог!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии,