Архив | 07.01.2020

С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сёстры!
Наступил долгожданный праздник Рождества Господа Бога нашего Иисуса Христа. Более двух тысяч лет назад миру явился Спаситель и теперь этот день является одним из главных праздников всех христиан. Традиционно в этот день принято делить радость рождения Спасителя со своими родными и близкими, и я сердечно желаю вам как можно дольше сохранять в своем сердце тепло Рождества и дарить его окружающим.
Благодать Божия да пребудет со всеми вами!

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Кузнецка
протоиерей Сергий Сидоров
Опубликовано 07.01.2020.

Поздравительная телеграмма ктитора Казанского храма П.Г. Торопыгина

Уважаемый Отец Сергий, прихожане Казанского храма!

Примите самые искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова. Всем прихожанам нашего храма, принявшим участие в торжественной службе, благодати и радости, благоденствия и крепости Веры. Счастья семьям и здоровья.

Казанский Храм — наша гордость и честь, храните наше наследие в православии, передавайте его своим детям из поколения в поколение, да освятит наш путь звезда Вифлеемская.

С низким поклоном, ктитор храма Павел Торопыгин

Опубликовано 07.01.2020.