Архив | 20.01.2020

Сайт храма Казанской иконы Божией матери занял II место в конкурсе православных сайтов Пензенской митрополии

20 января 2019 года в здании  Пензенского епархиального управления состоялось подведение итогов и  награждение победителей первого конкурса православных интернет-сайтов «PROSTOR-2019». Участие в данном конкурсе приняли сайты приходов Пензенской митрополии, а так же сайты православной тематики.

В начале церемонии награждения с приветственным словом к участникам мероприятия обратился Высокопреосвященнейший Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский. В своём слове Владыка поблагодарил победителей за участие в конкурсе и отметил актуальность присутствия Церкви в интернет-пространстве.

Сайт Казанского храма города Кузнецка, отметивший в январе этого года 4-летие со дня создания, получил высокую оценку от жюри, состоявшего из духовенства и представителей СМИ и руководства интернет-ресурсов Пензенской области, и занял второе место среди сайтов Пензенской митрополии.

Опубликовано 20.01.2020.