Архив | 06.11.2019

Круглый стол «Великая Победа: наследие и наследники. Церковно-общественный аспект»

12 ноября 2019 года в 14.00 в административном здании прихода храма Казанской иконы Божией Матери в рамках XVIII Епархиальных Рождественских образовательных чтений состоится круглый стол на тему: «Великая Победа: наследие и наследники. Церковно-общественный аспект».

Традиция проведения круглого стола с участием представителей законодательной и исполнительной ветвей власти города,  общественных объединений, студенческого сообщества и творческой интеллигенции существует уже несколько лет и зарекомендовала себя как площадка для плодотворных дискуссий на различные темы, касающиеся взаимодействия Церкви и общества.

Опубликовано 06.11.2019.