Архив | 31.01.2024

Собрание духовенства Кузнецкого благочиннического округа

30 января 2024 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в собрании духовенства Кузнецкого благочиннического округа, которое прошло по благословению епископа Кузнецкого и Никольского Назария в день памяти преподобного Антония Великого на приходе храма Святого равноапостольного князя Владимира.

Протоиерей Ростислав Ребровский, благочинный Кузнецкого округа, обсудил со священнослужителями вопросы, связанные с приходскими годовыми отчётами, план работы благочиния на 2024 год. А так же другие вопросы, касающихся жизнедеятельности Кузнецкого благочиния и исполнением архиерейских распоряжений.

По информации сайта Кузнецкой епархии

Опубликовано 31.01.2024.

Встреча с начальником управления образования г. Кузнецка Л.А. Борисовой

30 января 2024 года состоялась рабочая встреча руководителя отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерея Сергия Сидорова и благочинного Кузнецкого округа протоиерея Ростислава Ребровского с начальником Управления образования города Кузнецка Л.А. Борисовой. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества Кузнецкой епархии и муниципальных учреждений образования. По результатам общения было принято решение проработать план взаимодействия на ближайший период, а также намечены основные направления совместной работы.

Опубликовано 31.01.2024.