Исполнительному директору Национального филармонического оркестра России, Заслуженному работнику культуры Российской Федерации П.Г. Торопыгину

Уважаемый Павел Геннадьевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!
На своём трудовом поприще Вы вносите значимый вклад в развитие культуры. На Вашем счету десятки реализованных творческих проектов, по праву высоко оценённых зрителями. Год от года Ваше участие в культурной жизни страны становится всё заметнее, свидетельством чему стало присвоение Президентом В.В. Путиным почётного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
Вас знают как талантливого и эффективного руководителя, заботящегося о развитии культуры, что подтверждает многолетнее сотрудничество со многими именитыми исполнителями и коллективами.
Уверен, что новые творческие планы будут осуществлены Вами на столь же высоком уровне, что и ранее.
Желаю Вам крепкого здоровья, помощи Божией и новых творческих успехов.
Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров