Благодарственное письмо коллективу Академического большого хора «Мастера хорового пения»

Дорогие братья и сёстры!

На протяжении нескольких лет жители нашего небольшого города имеют возможность приобщиться к высокой культуре столичного исполнения благодаря участию вашего коллектива в праздновании престольного праздника Казанского храма г. Кузнецка Пензенской области. Ваше талантливое исполнение духовных и светских произведений никогда не оставляет равнодушными тех, кто к нему прикоснулся. Профессионалы своего дела, отмеченные наградами и регалиями, вы сумели сохранить важные человеческие ценности — скромность, открытость души и уважение к своим слушателям.
Искренне благодарю ваш коллектив за участие, принимаемое в проведении важных событий в жизни Казанского храма г. Кузнецка Пензенской области и желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, взаимопонимания и помощи Божией!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии — настоятель Казанского храма г. Кузнецка Пензенской области
протоиерей Сергий Сидоров