Архив | 04.10.2020

юбилеем храма Казанской иконы Божьей Матери

г. Кузнецка

Уважаемый отец Сергий!

С сердцем, наполненным радостью, в этот знаменательный день разрешите поздравить Вас со 130-летием со дня начала деятельности храма Казанской иконы Божьей Матери г. Кузнецка.

Храм Казанской иконы Божьей Матери — это богатая событиями история, сохраненная вера, пронесенная сквозь столетия, это прихожане, благодаря которым храм постоянно украшается, это Дом Божий, где даже в страшные годы гонений не прекращалась молитва людей, оставшихся верными Христу. И на протяжении всей своей истории храм был храним Богом и людьми!

Особо благородна Ваша миссия, отец Сергий, в деле просвещения и духовного наставничества подрастающего поколения. Учащиеся, постигающие православные каноны, опираясь на веру в Бога, могут стать примером истинного патриотизма, осуществлять работу по духовному возрождению России.

От всей души искренне хочу Вам пожелать мира, Христианской любви и добра, взаимопонимания и крепости духа. Пусть благодатью Божией умножится ваша радость, уврачуются болезни и утешатся скорби! Умножайте и прославляйте веру православную. Пусть Вашему благородному служению всегда сопутствует мир и любовь.

С уважением, руководитель волонтёрского отряда

«Доброволец»

Пантюхина Д.Н.