Открытие Епархиальных Рождественских чтений

Руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров 31 октября 2017 года принял участие в открытии XVI Епархиальных Рождественских чтений, которое состоялось в Кузнецком музыкальном колледже состоялось открытие.

Темой Рождественских чтений в этом году стала тема: «Нравственные ценности и будущее человечества». По традиции, основные участники чтений – это школьники и студенты.

С приветственным словом к собравшимся обратились секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновски и заместитель главы администрации города Кузнецка Иван Александрович Малкин. На открытии чтений выступил с докладом клирик Пензенской епархии, доцент Пензенской Духовной семинарии иеромонах Киприан (Шаткин).

Завершилось мероприятие концертом, подготовленным силами преподавателей и студентов Кузнецкого музыкального колледжа.

По информации сайта Кузнецкой епархии http://kuzneparhia.ru/2017/10/31/v-kuznecke-sostoyalos-otkrytie-xvi-eparxialnyx-rozhdestvenskix-chtenij/