Встреча с Народным артистом СССР В.Т. Спиваковым

22 января 2023 года в столице состоялось закрытие  XIII Московского Рождественского фестиваля. В программе фестиваля было представлено пять концертов, в рамках которых прозвучали духовные сочинения разных веков и стилей – от эпохи барокко и классицизма до двадцатого столетия и произведений современных авторов. По окончании завершающего концерта состоялась встреча руководителя отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерея Сергия Сидорова, исполнительного директора Национального филармонического оркестра России Павла Геннадьевича Торопыгина с Президентом Московского международного Дома музыки, художественным руководителем Национального филармонического оркестра России, Народным артистом СССР Владимиром Теодоровичем Спиваковым. В ходе встречи отец Сергий поблагодарил Владимира Теодоровича за то искусство, которое он дарит людям и пожелал ему новых творческих успехов, а также отдельно выразил слова благодарности за его личный вклад в благоукрашение Казанского храма города Кузнецка.