Заседание экологического совета г. Кузненцка

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров 19 января 2023 года состоялось принял участие в заседании Экологического совета города Кузнецка, которое прошло в малом зале администрации города Кузнецка. Председатель совета В.П. Шувалов в ходе заседания совета выступил с докладом о проделанной в ушедшем году работе, указал на наиболее проблемные места и пути их решения. Исполняющий обязанности Главы города Кузнецка С.А. Златогорский поделился своим видением решения проблем экологии. Члены совета также обсудили итоги прошедшего года и отметили важную роль Владимира Петровича, как организатора экологических акций. В завершение встречи С.А Златогорский и В.П. Шувалов наградили благодарственными письмами членов совета, принимавших активное участие в его деятельности в 2022 году.