Встреча краеведческого клуба «В потоке времени»

19 января 2023 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в заседании краеведческого клуба «В потоке времени», состоявшемся в здании городского музея. Очередное заседание клуба было посвящено 115-летию бывшего директора Кузнецкого краеведческого музея Василию Акимовичу Щипанову. Перед началом заседания Заслуженный работник культуры Людмила Алексеевна Симакова и руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров обратились к присутствующим с приветственным словом, после чего члены клуба познакомились с экспонатами тематической выставки, посвященной работе В.А. Щипанову.