Архив | 17.09.2022

Круглый стол «Есть выбор: наркотики или жизнь»

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в заседании круглого стола «Есть выбор: наркотики или жизнь», прошедшего в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» на минувшей неделе в МБОУ СОШ № 10. Помимо отца Сергия в заседании круглого стола приняли участие помощник прокурора А.А.Шилдин, старший оперуполномоченный отделения контроля за незаконным оборотом наркотиков М.О.Батманцев, врач-педиатр ГБУЗ Кузнецкой межрайонной детской больницы Н.Ф.Бельтюкова и фельдшер Н.Е.Акчурина, социальный педагог МБОУ СОШ № 10 О.В.Егорова и учащиеся 9 -11 классов.

В своем обращении к участникам круглого стола, протоиерей Сергий Сидоров пояснил, какой вред наркотики наносят душевному и телесному здоровью человека .также он призвал детей всячески хранить себя от соблазна пробовать их и вести здоровый образ жизни.

Встреча проходила в диалоговом режиме, учащиеся охотно делились своими взглядами.

По информации сайта МБОУ СОШ №10 г. Кузнецка

Опубликовано 17.09.2022.