Архив | 20.04.2022

Заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при главе администрации Кузнецкого района

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в заседании Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при главе администрации Кузнецкого района Пензенской области, прошедшем в режиме видеоконференции 20 апреля 2022 года.

Члены Совета обсудили различные вопросы, в том числе  проведение мероприятии по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций, проведение в Кузнецком районе мероприятий в рамках Года культурного наследия народов России, значимых общественно-политических мероприятий (1 мая, 9 мая), направленных на укрепление межнациональных и отношений, профилактику экстремистских проявлений.

Опубликовано 20.04.2022.