Возложение цветов В.Т. Спиваковым в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

Народный артист СССР Владимир Спиваков по прибытии в Казанский храм, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, возложил цветы к поклонному кресту в сквере в честь 125-летия Казанского храма. В церемонии возложения Владимира Теодоровича сопровождали руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров, ктитор Казанского храма Павел Геннадьевич Торопыгин, Глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский.

По окончании церемонии возложения Владимир Теодорович пообщался со студентами Кузнецкого музыкального колледжа, дав им  советы по дальнейшему развитию своих творческих способностей.

Подробный фотоотчёт от пребывании В.Т. Спивакова в Казанском храме в альбоме официальной страницы храма в социальной сети Вконтакте